Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 30
Репутация: 10 shurickA5FL репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Привет всем спецам и пользователям.
Давненько я тут не появлялся, да и поводов особо не было. Была одна проблема большая: стало со временем плохо работать раидореле блокировки двигателя - в местах радиопомех его терял радиоблок на лобовом стекле и начинал пищать, а если пробка, то я тупо глох через пару минут, установщик звонил в АТ консультировался, те посоветовали тупо купить и поставить новое реле взамен старого, типа с годами оно деградирует (установка 2012 года), но это оказалось ложью, новое реле стало работать ровно так же, как и старое, зря потратил деньги в итоге от безысходности радиоблок с лобового был перенесен в недра торпеды, ближе к РР блокировки двигателя и с тех пор пока полет нормальный (года 2-3 уже прошло). Вдруг кто-то тоже сталкивался и кому-то будет полезно.
Вопрос у меня вот какой возник: когда-то я поменял симку вместе с номером, давно уже, на днях обновил прошивку до 6.14, поменял в базовом блоке номер на актуальный, стали события отображаться в p-on и через приложение, но номер телефона в p-on в разделе "Настройки" остался старым, версия прошивки тоже там светится старая, хотя в соседнем разделе "Информация" номер телефона новый и прошивка указана свежая 6.14, в итоге не работает подключение к системе из p-on и через приложение, ее можн вывести в онлайн только ручной отправкой сообщения на актуальный номер. Как бы это побороть? Может быть кто-то уже проходил через это. Спасибо!
  Ответить с цитированием