Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщения: 2
Репутация: 10 CAHHU репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день, подскажите, авто со штатной вебастой, для управления необходимо подать 12в на управляющий провод, если подать все работает, проверял.
Сигнализация 3910pro, в настройках предпускового вроде все выставил, разрешил запуск предпуском, отключил догреватель и статус, выставил температуры и время, отключил работу по LIN.
В настройках выходов напротив "предпусковой запуск" выбрал CH6, так как зелено-черный провод висел не подключенным в жгуте, решил использовать его. Кроме этого никаких манипуляций не производил.
Включение по кнопкам подогревателя и автозапуска через приложение отрабатывает четко по времени, индикация в приложении есть, но на этом выходе (зелено-черный) CH6 вижу падение напряжения с 12.2 до 11.9 при включении с кнопки, хотя в моем понимании там должен появиться минус, или я не прав?
Далее это все должно идти на реле и вырабатывать 12в для вклчюения вебасты.
Есть подозрение, что данный канал еще где-то как-то настроен автоматом или установщиками, ну или я что-то делаю не так, так как первый раз копаюсь в сигналках, к сожалению, ограничен по времени в подключении ноута к машине, поэтому проблема с разбирательством, если кто может подсказать по таким вводным данным, буду благодарен.
  Ответить с цитированием