Тема: Pandora NAV X
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2021
Сообщения: 5
Репутация: 10 Артем1988 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adsum Посмотреть сообщение
Прошивка DX-90B замечательно обновляется по воздуху, но в инструкции этого нет.
Запускаем приложение на смартфоне (у меня Пандора БТ версия 1.1.3), заходим в режим программирования, нажимаем кнопку Валет и удерживаем 10 секунд (каждую секунду звучит звуковой сигнал), через 10 секунд звучит серия звуковых сигналов, отпускаем кнопку и сразу (это важно) нажимает снова на 2-3 секунды, отпускаем, приложение должно перейти на экран обновления прошивки. Я предварительно скачиваю прошивку с сайта и обновляю из файла (предварительно прошивку нужно извлечь из архива). Если ошибся с алгоритмом, то информацию по обновлению прошивки можно найти в ветке DX-90B. На ютубе есть ролики.
Спасибо, как прочитал сразу побежал пробовать. Увы не получилось. Спасибо за совет. Пробовал так как ты описал когда удерживаешь звукового сигнала нет, но Я засек секундомером после 10 сек, проходят гудки 3-4 быстро, потом отпускаю и снова нажимаю кнопку valet на 2 сек, после загорается красным и светит. Пробовал не удерживать, а быстро нажимать 10 раз потом 2 сек удерживаю и тогда кнопка valet светит зеленым. Приложение не уходит в обновление просто не реагирует и пробовал прописать в этот момент nav-x не получается. Продеться искать сигналку и обновлять через шнурок.
  Ответить с цитированием