Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщения: 24
Репутация: -976 RejectedVjih
По умолчанию

Вернёмся к моей ситуации, причину открытия багажника при закрытии двери я нашел, оказывается я перепутал провод канала, и подключил не тот. У них цвет очень похож, а я заканчивал уже все в темноте, вот и не заметил. Но сегодня уже все переделал все работает как положено.

А что касаемо второй проблемы, установил кнопку открытия багажника, сделал все через реле, И все это дело подключил к проводу идущему по порогу замка багажника, также подключил и управляющий провод сигнализации. Но результата не добился, все работает прекрасно если центральный замок открыть, если его закрыть то ничего не происходит, даже не срабатывает реле. Пытался различные способы подключения попробовать, но ничего не вышло. И тут я пришел к выводу что при отключении центрального замка где-то на замке багажника появляется плюс, поэтому при подаче минуса он открывается, а когда центральный замок закрыт, этот плюс посей видимости пропадает. Видимо придётся качать схемы электрики гранты и изучать как организовано питание замка багажника.
  Ответить с цитированием