Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для kwk
 
Регистрация: 23.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 269
Репутация: 1956 kwk репутация 1500: прекрасное настоящее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
...
2. И второй вопрос встал. Судя по иконке спутника на брелке, у меня установлен и подключён GSM модуль. Знакомый электрик сказал, что можно с телефона следить и управлять, но нужен персональный код. Дескать, он должен быть на какой-то карточке и давался с сигнализацией. Но проблема в том, что предыдущий владелец авто умер, продавала дочь, у которой даже прав нет. Сказала, что в сейфе нашла только книжку по авто и один брелок с ЖК дисплеем. Типа, больше ничего нет. Значит ли это, что теперь мне функция GSM недоступна и никак восстановить код нельзя? И если у кого-то из бывших вдруг есть этот код, то он может со своего телефона управлять? Или я усугубляю? ))
Чтобы следить, должен быть GSM с GPS антенной. Эта антенна на брелоке не отображается никак. Её наличие либо визуально, либо по точным координатам определить возможно.
На карточке, если она была, код доступа к сайту. Для доступа к самому GSM два пароля придумывал сам хозяин. Сбросить на заводские и назначить нового хозяина мог сам умерший. Больше никто.
Но если телефон его жив, то с этого телефона остался полный доступ к GSM. С него посылается смс и переназначается на нового хозяина.
Либо в АСЦ StarLine сделают полный сброс GSM и тогда сами всё настроите под себя. Разблокировка стоит денег и плюс оплата по демонтажу. В случае с хозяйским телефоном никаких денег не потребуется. СМС с него и всё.
__________________
АСЦ StarLine в НН
  Ответить с цитированием