Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для ivs
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщения: 44
Репутация: 10 ivs репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Это шевролет, детка... Шевролет
Спасибо за подробное описание ситуации!

Цитата:
Вам нужен не пацанёнок безусый, а ДЯДЬКА в возрасте никак не моложе 30 лет
Именно такой чел с 10-летним стажем и ковырял.

Цитата:
Только уточните у установщиков - СИМку новую для него они Вам поставят из своих запасов или Вам её покупать?
Симка у них там своя.

Цитата:
Не надо никогда и ничего ставить и ремонтировать в автосалоне... Ставить и ремонтировать надо У СПЕЦИАЛИСТОВ, занимающихся установками StarLine, а не торговлей машинами
Да, я это знаю. Машины делаю у своих мастеров. Опыт есть. Мне уже шестой десяток пошёл )) есть много своих знакомых спецов со своими "гаражами" двухэтажными.

Цитата:
Если Вы САЛОНОМ называете УСТАНОВОЧНЫЙ центр StarLine - ну так следите за словами. Мы ведь ориентируемся на написанное
Понял. Поясню. К установщикам Старлайн я пошёл, потому что они находятся в большом автосервисе, который является частью крупнейшего в области автосалона, с директором которого я сидел за партой в студенческие годы )) Поэтому, кого попало ковырять мою машину мне не дадут, так что я спокоен. Но мастера не знают, кто я, ибо так мы проверяем их на ответственность и отношение к своим обязанностям. В общем, всё под контролем.

Спасибо за подробные разъяснения. Сейчас машина в "гараже" у лучшего в городе электрика, ставит голову с Андроидом и ходовые с камерой. Потом схожу блок GSM поменяю и привяжу к смарту. Начинаю разбираться потихоньку. До этого стояла на Соренто Шерхан допотопная от старого владельца, так что привыкать надо к новому функционалу.
  Ответить с цитированием