Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2021
Сообщения: 11
Репутация: 10 bender7964 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
bender7964, напишите потом что получилось
Хорошо, но несколько позже.Поскольку у товарища получилось на форде всё ровненько, и сигналочка надёжная и функциональность приличная для моих нужд я решил и себе такое приобрести. Поскольку новая старлайн без автозапуска, но возможностью его сделать от 6500 р. , а пандора б\у в районе 2000-3000 р то выбор был очевиден. Ко всему прочему на заре появления старлайна у меня к нему развилась антипатия- хлипкие брелки и установка с настройкой по сравнению с сигнализациями того времени нестандартная. Они уже научились делать, а у меня к ним глубоко в подсознании , видимо, остались претензии Мне то ,собственно, нужна только поддержка зажигания, возможность поставить заведённое авто на охрану и двусторонняя связь. А ДЗ только для осознания, что оно у меня есть , да и мало ли что через полгода в голову стукнет. В общем уже выслали мне Пандору 3210, а уж потом я узнал, про ручник и тахометр по кан. Заднюю включать поздно, да и верю я в себя и помощь ближних. На столе сымитирую подключения (концевики-кнопки, реле и нагрузка в виде светодиодов, для имитации поднятия напряжения есть у нас на работе хороший блок питания). Если получится могу даже видео выложить.
  Ответить с цитированием