Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщения: 22
Репутация: -980 leksan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
leksan, Вам коллеги выше отвечали по большинству вопросов и что? Вы ничего не хотите слышать, стоите на своём, "должно быть по моему и всё". Но суть в том, что ничего Вам никто не должен, особенно на этом форуме, который не является сайтом официальной техподдержки компании Алармтрейд. Все кто здесь отвечают и помогают с различными проблемами делают это в своё личное время на абсолютно голом альтруизме.
Касаемо ЦЗ корейцев, управление штатным ключом идёт физически по проводам, как лампочка в квартире, щёлкнули выключателем, ток пошёл, свет загорелся. Соответственно Пандора не может прервать этот процесс без дополнительных доработок со стороны установщика. Другими словами необходимо физически разрезать провод от выключателя к лампочке. В стандартную установку это обычно не входит и более того, является серьёзным вмешательством в электрооборудование автомобиля ведущее к слёту автомобиля с гарантии производителя.
Вообще меня поражает как вы уверенны что оппонент ничего не понимает только потому что недавно зарегистрировался, а уж алгоритм работы сигнализации ему совсем не известен, думайте себе что угодно, не вижу смысла метать бисер, ведь мне от этого не горячо,не холодно, вам указали на уязвимость системы, а ничего не имеющие от Алармтрейд форумчане стали защищать продукт компании Алармтрейд, странно, а я сам разберусь как убрать косяки в Пандоровской сигнализации.
  Ответить с цитированием