Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 1,577
Репутация: 8358 Alexandr82 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

igor3533, не обращайте внимание на snnrman. Есть вечно недовольные люди, которые ищут только недостатки и крайних. Думаю когда Вы увидите блок StarLine, который размером примерно с четыре сигнализации Pandora/Pandect, то поймете за кем технологическое преимущество.

Цитата:
Сообщение от snnrman Посмотреть сообщение
Сырая тут как раз пандора, которая под налётом "премиальной" сигнализации толкает сырой продукт. У меня стояла старая Старлайн А93, у которой было
1) Pandora Connect - новое приложение и постепенно дорабатывается. В отвалах GPRS обычно сигнализация не виновата и сбои на серверах очень редко бывают. В большинстве случаев - это некачественные сим-карты сотового оператора, проблемы в сети сотового оператора или кривой монтаж. У меня на старенькой Pandect X-3000 перебоев со связью за несколько лет не замечено.

2) Не знаю как iOS, а на Android никогда не было проблем с отображением местоположения ни в одном приложении.

3) Pandect X-3000 + NAV-035 + RHM-06 + машина с бесключевым доступом на полном заряде неделю зимой в мороз и не меньше 2 недель в теплую погоду. Если сигналку запихнуть в недры автомобиля, а потом еще автомобиль загнать на подземную парковку или в гараж, то конечно сигналка будет жрать, пытаясь сеть поймать. Даже над этой проблемой сейчас работают на уровне софта - чем больше неудачных попыток соединения будет, тем реже сигнализация будет пытаться соединиться.

4) Считывание одометра по CAN доступно на ограниченном количестве автомобилей. Пробег по GPS не очень точный, т.к. треки рисуются по точкам без притяжки к дорогам. Температуры по CAN читаются только при включенном зажигании, а температуры по аналогу зависят от места размещения датчика. Уровень топлива по CAN читается не на всех машинах и только при включенном зажигании. Показания соответствует тому, что передает машина. При контроле уровня по аналогу, точность зависит от качества последующей калибровки в процессе эксплуатации.
__________________
Pandora UX-4G + RHM-03BT на KIA RIO 3
  Ответить с цитированием