Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщения: 38
Репутация: 2132 snnrman репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
igor3533, не обращайте внимание на snnrman. Есть вечно недовольные люди, которые ищут только недостатки и крайних. Думаю когда Вы увидите блок StarLine, который размером примерно с четыре сигнализации Pandora/Pandect, то поймете за кем технологическое преимущество.
Смешно. Мне что, подарили пандору? Или заплатили за ее использование? Почему я должен быть доволен тем как отвратительно работает якобы премиальная сигнализация? А бахвальство размером блока это вообще походу какой-то бзик, вроде не на мотоцикл ставите.

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
1) Pandora Connect - новое приложение и постепенно дорабатывается. В отвалах GPRS обычно сигнализация не виновата и сбои на серверах очень редко бывают. В большинстве случаев - это некачественные сим-карты сотового оператора, проблемы в сети сотового оператора или кривой монтаж. У меня на старенькой Pandect X-3000 перебоев со связью за несколько лет не замечено.
"Новое" это практически год в продакте? Даже если так, вы считаете нормальным делать подобные виджеты? Это что, на основе пособия "Как за 15 минут стать программистом на iOS?"



Для сравнения виджет в ужасной Starline




Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
4) Считывание одометра по CAN доступно на ограниченном количестве автомобилей. Пробег по GPS не очень точный, т.к. треки рисуются по точкам без притяжки к дорогам. Температуры по CAN читаются только при включенном зажигании, а температуры по аналогу зависят от места размещения датчика. Уровень топлива по CAN читается не на всех машинах и только при включенном зажигании. Показания соответствует тому, что передает машина. При контроле уровня по аналогу, точность зависит от качества последующей калибровки в процессе эксплуатации.
Я наверное пишу потому что корректное считывание одометра и уровня топлива заявлено для моей машины по CAN?


В общем судите сами. В случае проблем с Pandora всё что вы получите это игнор и насмешки, потому что у Pandora самый маленький блок и самое большое эго.

Тикеты в техподдержку остаются без ответа.

.
  Ответить с цитированием