Тема: Pandora X-1800BT
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 67
Репутация: 1806 ugluntus репутация 1500: прекрасное настоящее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помощи у знающих... Совсем недавно в сервисе, была установлена сигнализация Pandect X-1800bt, на а/м VW Passat B7, АКПП, старт-стопа нет, ключ прописан, оба ключа на руках. Как выснилось в процессе установки, человек ставил на​ B-7 данную сигналку впервые... Отсюда есть несколько вопросов к работе сиги, скажите пожалуйста, это исправимо и каким образом:
1. После автозапуска срабатывает аварийка, и работает постоянно. (выключается только нажатием кнопки)
2. При автозапуске, при включении​ зажигания на комбинации приборов - моргает красный руль.
3. При работе турботаймера - не ставится в охрану с брелка. (при этом​ режим Hads Free срабатывает и запирает а/м)
4. Не работает блокировка штатного радиоканала, т.е.снимается с охраны брелком без метки.​ ​ (в настройках без метки с охраны не снимать - вкл). Так же известно, что не получилось​ реализовать блокировку двигателя по CAN шине, было сделано по аналогу.
1. Отключить провод управления аварийкой от кнопки аварийки, либо программно отключить управление кнопкой и включить в КАН (будет управлять габаритами).
2. Красный руль будет при безключевом обходе. Включить глушение при снятии с охраны.
3. Штатный брелок при включенном зажигании не управляет ЦЗ, это ограничение автомобиля. Либо попробуйте в настройках Pandora включить управление ЦЗ по Слэйв при включенном зажигании. Либо закрывайте свободными руками, или в приложении.
4. Блокировка штатки вроде не заявлена. Если включено не снимать с охраны без метки, то с охраны не будет сниматься только Pandora, штатка снимется.

.
  Ответить с цитированием