Показать сообщение отдельно
Moderator
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщения: 14
Репутация: 10 Denis репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Обновление форума.

Сегодня ночью произошло важное событие для нашего форума — он был обновлён: произошла смена дизайна, над которым велась работа в течение нескольких месяцев подряд.

Новый дизайн позволит выделить сайт из общей толпы форумов, придаст ему индивидуальность и повысит узнаваемость.

Несмотря на то, что перед запуском мы производили тестирование форума, после запуска на рабочей платформе появляются неожиданные ошибки, число которых мы постарались максимально минимизировать. Мы устраним все значительные неполадки в самое ближайшее время и в течение длительного времени будет призводить дальнейшие исправления и улучшения.

Если Вы заметили какую-либо ошибку, либо у вас есть замечание по работе форума, вы можете написать об этом в этой ветке, либо мне лично путём отправки личного сообщения. Мы примем к сведению все ваши пожелания и реализуем большинство из них! Многие пожелания пользователей уже воплощены.

Надеемся, что каждому участнику форума alarmforum.ru понравятся введённые изменения.

P.S. Мы понимаем, что многие участники форума, привыкшие к стандартному врешнему виду форума, не сразу воспримут новый дизайн, и первое чувтсво, которое может появиться при виде чего-то нового — это отторжение. Для них мы реализуем возможность переключения на стандартный дизайн.

Спасибо за внимание и участие!
  Ответить с цитированием