Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 49
Репутация: 10 GEORG K репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здраствуйте!
Не подскажете, из свежей прошивки напрочь убрали "дополнительный датчик" оставив "датчик обьема", аль это как то заклинается еще ?
Така бяда - притаранил я к dx6x датчик AJ чтоб система как то возмущалась относительно глушилки. Вход назначил как и раньше - доп датчик. Включаю таймерным( с возможностью отключения с брелка - натерпелся уже&#128522. Активирую глушилку - и нни фигга .... вернее на приложении вижу - есть реакция, брелок скромно возмущается, а сирена то - молчит ! Я трудолюбиво пару часов перебрал все бебихи в настройках , но напарник сказал что я перегрелся. Ночью в конфигураторе перерыл все и только в этом зацепка - несогласование датчиков получается ? В каналах нет датчика обьема, а в а в настройках датчиков исчез доп датчик.
Прав - нет ?

И попутная песня....
Ткните носом плиз, не нашел по приложению.
Устаю все больше при настройке кнопок в приложении Pandora BT . Иногда предлагаю владельцу потренироваться, когда нервы сдают... вот почему так?
С огрызком - даже сохранять не надо, А старый казалось бы добрый Андроид задалллбы я ему... ни когда с первого раза кнопка не становится. Что не правильно делаю?
Спасибо.

Добавлено через 7 минут

Ема ееее
Еще забыл. Хотя эт тоже больше приложения касаицца.
Каналами мы токмо с брелка могем управлять? По блютуз с о смарта никак ?
Благодарю с.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием