Тема: Pandect X-1900 3G
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщения: 29
Репутация: 2310 PandectUser репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Как поборол управление штаткой? С приложения дистанционно получается открыть машину?
Я подключил, и все заработало сразу! Сразу же смог поставить на охрану и снять брелоком, привязал родные ключи через кнопку на сигнализации (17 раз нажать валет), тут же залогинился на сайте пандоры с карточки сигнализации, привязал телефон через кнопку (18 раз нажать валет), и сразу же завел машину через приложение, снял/поставил на сигнализацию с приложения, двери открыл/закрыл с приложения. Все это в течение 5 минут, прямо одно за другим. Все показывает, все работает. Вот только багажник не реагирует с приложения на открытие/закрытие. И еще проблемка - по блютусу приложение не видит сигналку (делаю все как в инструкции, не помогает). И еще прикол, решил убрать метку (вытащил батарейку), но с родного брелока тойоты машина все равно снимается с охраны ( не блокируется радиоканал). Я еще завтра продолжу настраивать, наверно, что-то через АлармСтудио настроил неправильно. Я и так, полдня делал, чувствовал себя сапером когда провода подсоединял. Когда Старт с приложения нажимал, клеенкой сидение застелил, на всякий случай. Но все супер вышло. Я очень рад, что все получилось. Это только благодаря Вам. Если бы вы не написали к starter подключать плюсом и изменить выход на 11 канал сирены - ничего бы не было, такой инфы нет нигде больше, ни в ютубе ни на просторах интернета. Цены Вам нет!!! Спасибо!

Добавлено через 6 минут

Привязать телефон через кнопку (18 раз нажать валет) как раз не смог. Нажимаю 18 раз - пищит 18 раз, светодиод горит зеленым, включаю блютус на телефоне (+GPS на всякий случай) - открываю приложение Pandora online, настройки, Bluetooth управление - и дальше тишина, телефон не видит ничего вокруг и сопряжения не происходит... Вот это основное. Т.е. я так понимаю, что пользоваться приложением через блютус я пока не могу... Все остальное телефон принимает, и звонит, если происходит срабатывание зон/дверей. Только блютус...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием