Тема: Pandect X-1900 3G
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщения: 29
Репутация: 2310 PandectUser репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Самое простое для начинающего дилетанта - это назначить на канал логику "Блокировка NC", разрешить включение блокировки по переводу селектора из положения паркинг и подключить этот канал на сигнал ный провод от кнопки Старт/стоп. Сигналка будет глушить машину, как только селектор дернешь. Но это блокировка от хулиганов)))
Ого, спасибо! Уже что-то А сигнальный провод от кнопки старт - стоп, на него можно подавать "0" с канала, и машина глохнет. Верно?

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Самое простое для начинающего дилетанта - это назначить на канал логику "Блокировка NC", разрешить включение блокировки по переводу селектора из положения паркинг и подключить этот канал на сигнал ный провод от кнопки Старт/стоп. Сигналка будет глушить машину, как только селектор дернешь. Но это блокировка от хулиганов)))
Там немного для дилетантов, тут немного, и глядишь враг заманается разгребать это все. Ведь не у себя дома в гараже капается. Плюс Гарант какой-нибудь, и уже спокойнее ))) .

Да я бы обратился к профессионалу, мне денег не жалко на установку сигналки, но она моя сигналка досталась мне практически даром, она уже как бы устаревшая, и идти с такой к профессионалам даже стыдно как-то, покупать новую - не вижу смысла, т.к. уже есть эта, плюс мне нравится сам процесс творчества, знать бы только что делать ))) Кстати, на прошлую машину поставил сам и норм. Получаешь удовольствие, когда делаешь что-то сам. А по поводу профессионалов, я когда машину только купил, договорился с человеком на установку "премиальной" системы защиты от угона, вот она:
1. Игла 231, модуль управления замком капота Contour, замок капота DEFENTIME V5 PRO – противоугонный комплекс с цифровой блокировкой авто в режиме запрета запуска. Пока не будет произведена авторизация, электродвигатель и двс будут блокироваться. Способ авторизации – ввод пин кода штатными кнопками, метка, телефон. Аналоговые блокировки находятся под защитой замка капота. Три вида блокировки – по can-шине, по lin-шине и аналоговая под капотом.
2. Сигнализация Призрак 830ВТ, модуль GPS. Сигнализация позволит контролировать автомобиль дистанционно. Через приложение на смартфоне. При нарушении охранных зон или попытке влиять на авто, будет происходить дозвон на три номера телефона. Так же возможна блокировка системы бесключевого доступа.
Ну и сумма соответствующая.

Договорились на 10:00. Я приехал в 09:40. В 10:30 я уехал, так его и не увидев, т.к. он опоздал. Я понял, что не судьба. И больше к профессионалам ни ногой. В тот же день заказал, Гарант и установил, а через несколько дней мне подогнали этот Пандект. Как-то так.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием