Тема: Pandect X-1900 3G
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщения: 29
Репутация: 2310 PandectUser репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Самое простое для начинающего дилетанта - это назначить на канал логику "Блокировка NC", разрешить включение блокировки по переводу селектора из положения паркинг и подключить этот канал на сигнал ный провод от кнопки Старт/стоп. Сигналка будет глушить машину, как только селектор дернешь. Но это блокировка от хулиганов)))
Уважаемый СпецЮг, благодаря Вам – установил сигнализацию, все подключил, все настроил. Остался самый завершающий этап. Не примите за наглость с моей стороны,прошу Вас, будет время - помогите пожалуйста. Мне нужно правильно запрграммировать 3 временных канала сигнализации. Вот они:

1) СН1: чтобы реализовтаь Вашу подсказку для «блокировки» двигателя «…назначить на канал логику "Блокировка NC", разрешить включение блокировки по переводу селектора из положения паркинг и подключить этот канал на сигнал ный провод от кнопки Старт/стоп. Сигналка будет глушить машину, как только селектор дернешь. …»
(СН1 из сигналки я уже подсоединил к кнопке Старт/Стоп)

2) СН5: как посоветовал alexandr777 для блокировки штатного радиоканала «… канал настраиваем по статусам обнаружения и потери метки, приземляем датакоммуникацию при потере метки в охране, отпускаем при обнаруженинии, можно как угодно по себя подстройть поведение тайм канала…»
(СН5 из сигналки я уже через резистор 510 Ом подсоединил к RDAM на блоке сертификации)

3) СН3: мое Ноу-Хау )) «срабатывание сирены ВНУТРИ салона при: открытии любой двери или при старте двигателя, или нажатия педали тормоза - когда машина находится В ОХРАНЕ»
(СН3 из сигналки я уже подсоединил на минусовой провод сирены ВНУТРИ салона)

Уважаемы СпецЮг, помогите пожалуйста, как будет время, не откажите! Напишите, как запрограммировать каждый из каналов? (CH1,CH5,CH3).

СН №Х:
3.2 Настройка выходов ?
4.Х Блок таймерноых каналов № Х
4.х.1 Выбор канала ?
4.х.2 Выбор действия ?
4.х.3 Условия срабатывания действия 1 ?
4.х1.4 События срабатывания действия 1 ?
4.х.5 Условия срабатывания действия 2 ?
4.х.6 События срабатывания действия 2 ?
4.х.7 Параметры ?
4.х.8 Задержки ?
4.х.9 Импульсное управление ?

Откажите - я пойму В любом случае - спасибо! Сигналка и так уже работает, машина стартует! Красота

http://www.alarmforum.ru/uploadimg/v...c3b5b772c4.jpg

http://www.alarmforum.ru/uploadimg/v...3665333bdc.jpg
  Ответить с цитированием