Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщения: 2
Репутация: 10 kudrjashv репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Starline s96v2 при постановке ручника на работающем авто включается стартер

Здравствуйте. Знаю, дурак, виноват и вот моя проблема:
Установил сигналку s96v2 bt у оф. диллеров, как они позиционируются. Автозапуск работал, закрытие центрального замка - через раз и я не мог выявить закономерность. Потом разобрался, что после того, как я вышел и закрыл дверь, сигналка считала двери открытыми, потому что горел 15 сек. свет в салоне, а она от него считывала что двери закрыты/открыты.
И тут я, как самый умный, скачал starline master на смартфон, подключился по блютуз и давай ковыряться в настройках... Ну не хотелось опять очередь ждать и машины на целый день лишаться, думал щас быстро всё настрою, ага, наивный чукотский вьюноша.
В общем увидел в настройках, что ПО нужно обновить, обновил, потом смотрю прошивка не для моей авто. У меня Шкода Октавия тур 2010 г., а там стояла для октавии А5 2005-2008 г. Залил свою. Сбросил к заводским настройкам (это я тупанул, согласен). Настроил закрытие ЦЗ даже при открытых дверях. Закрывать стало теперь всегда, только пишет, что включена охраны с нарушенным периметром.
Но это всё присказка, теперь самая главная проблема:
теперь при затягивания ручника, на заведенной машине включается стартер, вместо выполнения програмной нейтрали. Какие только я настройки не делал. Есть вариант, что я мог напутать? Понятно, что нужно ехать к установщикам, но стыдно в глаза их честные теперь смотреть. Да и с гарантии походу слетел, хотя starline master меня предупреждал, когда я в настройки лез Кстати, ковырялся только в настройках, провода не трогал.
Могу завтра сделать и выложить скрины настроек, а то уж полночь. Сдался я и домой пришел, чтоб на форуме регистрироваться и вам повинную писать.
  Ответить с цитированием