Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 4
Репутация: 10 Benjo репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
Не хорошо, когда сигналка не сигнализирует об открытых дверях при постановке на охрану. Очень не хорошо.
Вы знаете, в инструкции написано, что если какая-то дверь открыта при постановке, то сигнализация должна пикать и моргать 4 раза (ну, в ообщем то у меня так в предыдущих сигналках и было).

В действии все выглядит так:
Ставим на сигналку - машина один раз пикает, закрывается центральный замок и через 15 сек машина моргает один раз.
Снимаем с охраны - замки сразу открываются, сигналка 2 раза пикает и секунд через 5 два раза моргает (объяснили, что задержка введена если плавно загарается свет в салоне).
Если поставить на охрану с открытой дверью, то машина пикает и через пару секунд просто срабатывает сигналка. Мне что и не нравится - частенько кто-то не полностью закроет дверь, машина начинает орать, я тут же снимаю с охраны и все стекла опускаются и люк тоже ).


Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
комфорт так и работает, штатно.
Я так понимаю ничего с этим не поделать? Нельзя как-то сделать, чтобы если в течение этих 15 секунд снять с охраны - окна не преопускались?

Мне щас нужно оплатить остаток за установку сигналки и я вот не знаю - они действительно все сделали так как надо и по другому никак. Или разводят меня, говоря что все так и должно работать и вариантов нет...
  Ответить с цитированием