Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2021
Сообщения: 23
Репутация: 10 mavrinsa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Я же вам все рассписал вчера !
Диод ставить желательно !
Только вы его неправильно поставили !

Добавлено через 7 минут
Уважаемый! Я Вам вчера тоже ответил подробно: диод установлен правильно, - анодом к панели приборов, так что дайте ответить знающим людям!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Вся ваша проблема это потому что коробка ручная.
Был бы автомат то там не нужно подключать диод и ручник .
Ну или меняйте сигналку на А93.
Вы вот пишите в разные темы одно и то же, вы думаете вам разные люди ответят ?
Тут одни и те же сидят.
Я поэтому и спрашиваю, на всех машинах так или это только на матизе? У меня у самого киа с акпп, там не нужно никакого диода. Менять на a93 я не собираюсь

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Да этот именно одна из зон охраны. Потому и пикает 4 раза. Подразумевается что автовладелец должен ставить на ручник всегда !
Спасибо за разъяснение, значит будем затягивать на 1 щелчок и скорость, когда не нужен автозапуск. НО, алгоритм работы данный сиги, это полный бред! Это там где-нибудь в Европе можно постоянно ставить на ручник, у них там морозов таких нет и таких перепадов Т. А у нас с нашими лужами, дорогами и климатом, лишний раз на ручник ставить еще подумаешь, а тронешься ли утром? Особенно на матизе, у которого колодки подмерзают из мусора, который скапливается в барабане если у него небольшой износи и буртик. ПС. Барабаны менял, замерзание ушло.

Добавлено через 37 секунд

из-за мусора

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Только вы его неправильно поставили !
Уважаемый, RA9UBD, без обил, плиз! А по каким признакам Вы установили, что я неправильно установил диод?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием