Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 8
Репутация: 10 Chaki2021 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
Правильно говорит kola... либо нужно "красиво" делать установку, что бы авто думало, что оно не заведено, тогда и штатный ключ будет работать при запуске и мягкая посадка. У вас так же будут открываться двери, когда авто заглохнет после запуска по прошествии времени.
По открытию дверей я с высокой долей вероятности знаю в чем дело,проверю попозже: я активировал в настройках закрытие дверей при начале движения,соответственно как только выключаешь зажигание видимо машина считает ,что пора их разблокировать.
Вот по датчику температуры двигателя,подскажите куда его правильно должны были подключить и в принципе должен ли он показывать более точно а не 60 градусов?

Добавлено через 10 часов 11 минут

Прошу знатоков помочь,перепробовал все варианты но все тщетно.Закрываю машину штатным ключем ,затем запускаю ее автозапуск с приложения Пандора PRo,когда подхожу с меткой к авто машина как положено глохнет но отпирает двери.Не знаю что уже делать.Ставил и 1.5.11 Дополнительная команда запирания дверей после гдушения двигателя в охране и 1.5.5 Двойной импульс запирания всех дверей.Результата нет.
Оговорюсь,что изначально все работало норм,началось это после того как я поставил 1.5.7-Запирание дверей при начале движения и отпирание при выключении зажигания.Сейчас эта опция отключена но все равно не помогает.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием