Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщения: 4
Репутация: 10 Sergey B. репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DXL-47xx - вопрос владельцам (Slave-режим открытия багажника)

Всем привет!

Недавно установили себе сигнализацию Pandora DXL-4710 и почти сразу-же возник вопрос по работе Слэйв-режима багажника

При активированной ("Разрешено") опции "5.3.3 – Slave-режим открытия багажника" не срабатывает тревога при несанкционированном открывании багажника

То есть: зажимаем концевик багажника рукой, ставим машину на охрану, убираем подальше ключи/метки, выжидаем какое-то время, отпускаем концевик...
Система видит открытый багажник (в приложении отображается индикация), но тревога не срабатывает - вместо этого отключаются датчик удара и дополнительный датчик

Собственно вопрос: не мог бы кто-нибудь из владельцем модельного ряда DXL-47xх помочь в тестировании этой функции?

Мне интересно это только у меня что-то с подключением или это глобальный глюк в прошивке?

Прошивка установлена актуальная на данный момент для DXL-4710: версия 1.86 (такое-же поведение было замечено изначально на 1.82, с которой сигнализация поставлялась с завода).

Заранее спасибо за помощь!

P.S.: При отключенной ("Запрещено") опции "5.3.3 – Slave-режим открытия багажника" - тревога срабатывает как и положено - сразу-же после отпускания концевика

P.P.S.: Я понимаю что при открывании багажника в слэйв-режиме (штатной кнопкой) датчики должны отключаться и вся машина кроме зоны багажника остается на охране. В моем случае - речь идет о несанкционированном открывании багажника (например - выломали дверь ломиком - а сигналка молчит)
  Ответить с цитированием