Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 14
Репутация: 10 Roc27 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
Ну этот параметр не должен полностью вырубить запуск. Попытки она все ровно делать будет. А он пишет что вообще никак. Не понятно. У него может не А8. Или меняет он не то. Может контроль не тот. Там или 2 или 4 настройка . Хотя при любом контроле попытки все ровно должны быть.
Сигнализация до меня была сброшена на настройки по умолчанию.
До самого блока пока не добрался, но по брелку были варианты сигнализации: А6, А8, А9.
А6 без автозапуска, значит не она.
А8 и А9 с автозапуском, значит одна из них.
По умолчанию первый пункт (время работы автозапуска) стоит 10 мин, что указывает на то, что все таки А8, так как у А9 по умолчанию 20 минут.
Меняю первый пункт на 20 минут согласно инструкции А8 и становится 20 минут, что подтверждает теорию о том, что это А8.
Меняю время прокрутки стартера - работает корректно.
Включаю турботаймер на 1 минуту - работает.
Ставлю задержку пуска стартера - перестает работать автозапуск. Даже не пытается завестись и на брелке ничего не происходит, даже ST не пишет, о чем я писал в первом сообщении.
Да и если даже это сигналка А9, то у нее 8 пункт тот же самый, так что ошибиться не мог.
Процедуру настройки этого пункта проводил раз 5 и всегда одно и тоже.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Roc27 Посмотреть сообщение
Сигнализация до меня была сброшена на настройки по умолчанию.
До самого блока пока не добрался, но по брелку были варианты сигнализации: А6, А8, А9.
А6 без автозапуска, значит не она.
А8 и А9 с автозапуском, значит одна из них.
По умолчанию первый пункт (время работы автозапуска) стоит 10 мин, что указывает на то, что все таки А8, так как у А9 по умолчанию 20 минут.
Меняю первый пункт на 20 минут согласно инструкции А8 и становится 20 минут, что подтверждает теорию о том, что это А8.
Меняю время прокрутки стартера - работает корректно.
Включаю турботаймер на 1 минуту - работает.
Ставлю задержку пуска стартера - перестает работать автозапуск. Даже не пытается завестись и на брелке ничего не происходит, даже ST не пишет, о чем я писал в первом сообщении.
Да и если даже это сигналка А9, то у нее 8 пункт тот же самый, так что ошибиться не мог.
Процедуру настройки этого пункта проводил раз 5 и всегда одно и тоже.
На следующей неделе полезу искать блок. Буду вебасто на сигнализацию цеплять и контроль работы по тахометру. Но на 99% уверен что там А8.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием