Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Антенну на стекле заменить по гарантии. Но в вашем случае купить новую.
И подключите правильно контроль работы двигателя. По напряжению никогда нормально работать не будет. Это для машин у которых нет принциальности времени работы стартера. Например на гибридах. В вашем случае подключите на сигнал тахометра. И настройте по тахометру и время работы стартера максимальное. Если перекрута не будет то вы все сделали правильно. По генератору то же может работать некорректно.
По поводу сработки датчика наклона, я такого не встречал. Ну можно его в ноль убрать мне кажется это поможет. Может вы не его крутили в ноль ?
Да и датчики у них стоят в антенне. Замена антенны возможно решит все проблемы.
То что все датчики у А93 стоят в антенне, логично что антенна должна быть жёстко закреплена на двусторонний скотч на лобовое стекло.
Пропишите за ново все брелки ещё.
И да антенна от В9 работать не будет. Она вообще другая. Она не диалоговая и там одноканальный транссивер.
Проверьте шлейф от блока до антенны. Может где передавлен.

Добавлено через 9 минут

И ещё бы обновить прошивку в блоке. Там уже куча новых версий появилось. Возможно будет лучше работать.
Вообще я скажу, что самостоятельные установки это всегда кривые установки. Самому хозяину кажется что он пиздец как хорошо поставил с любовью
А на деле половина подключено не верно, запрограммировано неверно , все намотано на синюю изоленту ничего не закреплено, отсюда все работает криво. Я бы проверил бы ваш монтаж .
Это вам кажется что все идеально.
Есть очень много нюансов. Которые нигде не описаны. И самостоятельные установщики их не знают.
Особенно они не знают как правильно подключить и настроить контроль работы двигателя. Это самое сложное для понимания. То что по напряжению не работает то же не знают по генератору работает но есть ряд требований которые должны быть соблюдены , подключение по тахометру это темный лес для них и т.д. отсюда успех корректной работы .
В общем все ваши беды от кривой установки.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием