Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2021
Сообщения: 15
Репутация: 10 Wolf_46 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
А какой бардак ... Вы же установщик ? Вы же подняли изменения по прошивкам? Ливчик был по другому коду . 2329 в помощь .

Добавлено через 7 минут

Так то ког от жука подойдёт
Я "сам себе установщик" - паяльник в руках держать умею, в электронике и электрике немного разбираюсь, на свои авто привык ставить сигнализации сам - так надежнее. С пандорой раньше дел не имел, не знал, что у них "так все сложно".

Если я скачал официально приложение от разработчиков для этой сигнализации, если ПО определило полностью железо сигнализации, прошивки последние, и я выставил в этом ПО нужный мне автомобиль - я считаю, что при правильном подключении к авто все должно работать. И я никак не могу принять за норму, что при наличии в данном ПО моего автомобиля, я должен поднимать какие-то архивы, изучать их за 3 года, и устанавливать в этом ПО не свой автомобиль, а некий другой - "а может заработает". Считаю, что это косяк производителя.

А теперь о деле ). Огромное спасибо Вам за совет - по коду 2329 выставил жука, и сигналка хоть как-то начала работать - показывает уровень заряда батареи, видит статусы концевиков дверей. НО при постановке/снятии с охраны не открывает/не закрывает замки.

Ни подскажите, куда еще посмотреть, чтобы управление замками заработало? В архиве, на который Вы ссылались, 2018.04.17 была добавлена поддержка лифа, но, насколько я понял, не для моей сигнализации (в списке х1800 нет). Хотя, когда уточнял у поддержки, будет ли работать с моим авто - дали таблицу, где приведен список поддерживаемых функций для лифа, в т.ч. управление замками.

Может я опять неверно понимаю подход компании, и нужно, например, установить прошивку от какого-то другого базового блока, или установить какую-то конкретную старую версию прошивки?
  Ответить с цитированием