Тема: 9x/6x LoRa
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщения: 8
Репутация: 10 OBV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Чтобы не плодить новые темы,спрошу здесь.Сигналка dx9x lora.Обратил внимание, что если при работающем двигателе нажать кнопку 1 машина после этого не открывается(не ставится на охрану,ни снимается) пока ключём не откроешь замок.Раньше думал,что это происходит когда ключ в замке,а вчера при автозапуске нажал с помощью чудо качели на брелке кнопку 1 вместо 2 и начался танец с бубном,с охраны не снимается и на кнопки 1 и 2 вообще никакой реакции,пока ключом не открыл дверь,после этого сработала сигнала,машина заглохла и я снял с охраны брелком.Что за нах?В целом пользуюсь ей пол года,могу сказать,что на другой машине СтарЛайн а9 и с ним за 15 лет вообще никаких проблем.В этой датчик удара с принципом работы таким,что условия срабатывания либо не наступают ,либо постоянно присутствуют(ради интереса постучите по машине сзади ,открутить ключом болты на колесах-уверен,что не сработает.Уже не рад что повелся на рекламу и взял пандору.Повелся на дальность.А она особо никакая.Машина на дороге,я отхожу на 200 м,делаю опрос системы и в ответ-нет связи.Если с датчиком удара проблему можно решить повесив пару обычных датчиков на канал багажника,который у меня не используется,то вопрос с выносной антенной даже не знаю как решить .
  Ответить с цитированием