Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: МСК
Сообщения: 236
Репутация: 3714 whitei репутация 2000: это уже земная слава
Отправить сообщение для whitei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filosoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Имеется Приус 20 правый руль 2008г. с бесключевым доступом. Решил установить на свой автомобиль самостоятельно данную сигнализацию, т.к. хочу поставить так как мне нужно и что бы знать куда лезть если "заглючит". С паяльником дружу, закон ома знаю. Собственно от сигнализации нужен автозапуск, вставать на охрану будет по удалению метки, сниматься по приближению. Накидал для себя схему точек подключения, прошу гуру проверить опытным взглядом всё ли верно подписал?

На открытие ЦЗ решил не делать, т.к. все равно открывать и закрывать будет штатная система. На закрытие сделал на всякий случай, если в попыхах забуду кнопочку на ручке жмякнуть.

Добавлено через 1 час 6 минут

И еще сразу вопрос по Alarm Studio. Те входы и выходы что указаны на схеме будут работать по умолчанию, или мне нужно настраивать их в программе в соответствии с этой схемой? Смущают меня настройки по умолчанию, потому что в п.3.1 вообще ничего не стоит, а в п.3.2 много всего лишнего.
ЦЗ лучше подключить аналогом к двери водителя, а скрины с аларстудио у вас в режиме демо приведены. Когда подключите сигнализацию там другие настройки будут и конечно их нужно менять под ваши нужды входы выходы согласно накиданной схеме
  Ответить с цитированием