Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщения: 3
Репутация: 10 Alex_infiniti репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Spec-yug, большое спасибо вам за ответы! Я догадывался, конечно, что всё это возможно, но хотел убедиться. Ещё раз спасибо!
А что касается извлечения батарейки из ключа, то, пожалуй, делать так не буду. Всё же пальцем давить кнопку приятнее, да и на заправке или, например, удобнее штатным ключом будет блокировать ЦЗ, чем сигналкой пиликать.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
Ничего не понятно .Но очень не интересно .

Причины ? Slave -постановка -снятие с штатного ключа или нештатного изделия - удобно ? Удобно

Блокировкарадиоканала - если машина не посещает мегаполисы -
Мск-Спб-Екб-Нск - можно не делать

Автозапуск - отдельная хотелка .Можно реализовывать -можно не реализовывать .
Реализация Slave требует серьёзного вмешательства в штатную электронику... Не хочу этого делать - это во-первых. Во-вторых, Slave, как ни крути - дыра в безопасности. Украли или сграббили ключ - и привет. Сигналка уже не защищает. Ну и в-третьих - чем сложнее Пандора и чем сложнее схема её внедрения, тем больше вероятность глюков... У меня сейчас LX-3297, поставленная по аналогу, и я доволен ею как слон.

По блокировке штатки - Новосибирск. Опять же, хочу минимизировать сложность подключения. Чехол Фарадея и отсутствие Slave успокаивают меня в полной мере.

Ну а автозапуск просто не нужен. Сейчас он есть, не пользовался ни разу. Пока докуришь - машина нагрелась. Ну зимой ещё 5 минут, которые можно потратить на очистку стёкол от снега...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием