Тема: Pandora DX4GS PLUS
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщения: 7
Репутация: 10 app1e95 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
УБЕГАТЬ и подальше!!!!!!!!!!!!!!! от таких "мастеров"
всё идеально работает на 2142, штатка прогаммируется и управляется аналогом.
Всегда оставляю её в работе.
А на 2141 тоже не полноценное управление штаткой, покатаетесь пару дней и пандора не сможет снять штатку (не помню точные условия), просто команды там диномические, и ни кто толком (кроме злодеев из болгарии) не может управлять её...
Вы с какого города?

https://www.youtube.cowatch?v=H2Zndo9_-DY

https://www.youtube.cowatch?v=XIoXH4tKVRs а здесь посмотреть как отрабатывает штатка, когда немного доработано) потратьте немного время, для просмотра...
г. Владивосток.

Посмотрел, круто конечно, у меня все не так, а хотелось именно также.

Можете расшифровать "штатка программируется и управляется аналогом"? Спецам объясняешь, смотрят как на дурака, не понимают, что значит программируется, а про аналог управления говорят, что замки не будут работать по кану, ну это как я понял начинают говорить о том, что нужно импровизировать с обманом штатки, может есть нормальные спецы в этом городе, буду очень признателен.

И интересно подключение, чтобы без метки, не было переключений селектора, открытие/закрытие замков, и еще не совсем понятно по поводу секретки, он говорит про pin, который будет знать только владелец, я так понимаю его нужно прожимать на кн. Vallet?

P. S. на видео с Lexus работает все в паре со штаткой, так как и должно.
Только успокоился, принял. Теперь понял, что спецы у меня никакие. Странно, что в нашем гор. я заехал в фирму, которая является представителем Pandora и когда я начал задавать вопросы, они сказали, что убьют штатку, и вот этого биппера от штатной сиги больше не будет, то есть будет работать только Pandora, но исходя из видео про Lexus, подтверждение того, что все работает в паре.
  Ответить с цитированием