Тема: Pandora DX4GS PLUS
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 1,412
Репутация: 13012 Apex репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
Владик - Артем , не далече )) правда Apex?
Да было дело хотели вообще присоединить) а люди вон и из Благовещенска и Хабаровска приезжают)

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от app1e95 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Apex - AvtoLut (это его видео), это он и есть? И находится в Артеме или я ошибаюсь?)
Да, Вы правы с Артёма, Автолют.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от app1e95 Посмотреть сообщение
Можете расшифровать "штатка программируется и управляется аналогом"?
Коллега, Spec-yug, правильно Вам ссылку дал, там даже в картинках всё нарисовано, для установщиков)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от app1e95 Посмотреть сообщение
я так понимаю его нужно прожимать на кн. Vallet?
Нет, не совсем... вводится кнопками на руле, во первых у Вас есть круиз контроль, ну и другие по аналогу можно подключить.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от app1e95 Посмотреть сообщение
Странно, что в нашем гор. я заехал в фирму, которая является представителем Pandora и когда я начал задавать вопросы, они сказали, что убьют штатку, и вот этого биппера от штатной сиги больше не будет, то есть будет работать только Pandora,
Не хочется ни кого дискриминировать, но "главный продажник" привозит свои авто к нам...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от app1e95 Посмотреть сообщение
не было переключений селектора
На приусах 50, это вообще клёвая тема, сами разрабатывали, и получается даже на шкворке не утащить, пока не отключить данное реле, а если его ещё сделать под управлением BT-канала (с помощью bt-01), получается очень круто)

Добавлено через 31 секунду

Так что, система у Вас прекрасная (правда если всё по грамоте, выходов прям впритык, и даже вроде на ДХО не хватало...), и работает она с этим авто идеально!!! Будет желание всё наладить, милости просим!) Тем более что очереди с работой сейчас почти нет, не больше 1-1,5 недели...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием