Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Тезка, входом событий не пользуюсь, он мне не нужен
Его нужно на всякий случай на массу посадить если не пользуетесь.
Контроль работы двигателя у вас скорее всего некорректно видит.
В этом все и проблемы.

Я причем тут 200мА нагрузки? Я не понял. Это для выходных каналов. Но не для входных параметр.
Там кстати есть резисторы по 10 ом на каждый выходной канал для защиты. Проверьте они целые. А то бывает перегорают и потом ищут неисправность месяцами. Но они стоят по ВЫХОДАМ. По входам их нет.

Да и еще. То что вы там электрик 100 лет это не о чем не говорит. У вас опыта установки сигнализаций НОЛЬ, кроме своей машины. А там очень много нюансов, которых вы ни как знать не можете. Если бы вы поработали бы установщиком сигнализаций лет 5 и поустананвливали сигналок с 500 штук хотя бы на разные машины, то вы бы этих вопросов не задавали бы. У вас бы все работало, потому как вы знали бы нюансы.

Контроль работы двигателя желательно по генератору. Он работает адекватно. По генератору и не дай бог по давланиею масла, работает очень не корректно.

Если у вас ручная коробка, то оранж фиолетоый нужно посадить на массу, как и вход событий. А контроль ручника, на ручник, только нужно развязать диодом на всякой случай. Бывает от отсутствия диода нет подхвата зажигания. Это не написано нигде, и этой информации нет в инструкции. Это нужно знать. Это нюансы. Диод на ручник подключить вот так https://support.starline.ru/ru/knowl...chnomu-tormozu

И если есть тахометр в аналоге на панели приборов, то подлючите серо-черн на этот провод тахометра. контроль работает коректнее.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Контроль работы двигателя желательно по генератору. Он работает адекватно. По генератору и не дай бог по давланиею масла, работает очень не корректно.
Я тут ошибся. Правильно читать : Контроль работы двигателя желательно по ТАХОМЕТРУ! Он работает адекватно. По генератору и не дай бог по давланиею масла, работает очень не корректно

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием