Тема: «Pandora CLONE»
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2022
Сообщения: 10
Репутация: 10 Tezaurus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
У старой px/tx это белый тх и синий рх провода в основном разъеме. У новой специальный разъем имокей черный рх, зеленый тх. Так же если перенес насройки со старого, то сбил параметры EGTS в пункте 9.6

Добавлено через 1 минуту

Вам же когда блок меняли отдали проводку с разъемом имокей)))

Добавлено через 46 секунд

Я уже молчу про то, что после переноса настроек телефон и номер запроса баланса тоже слетели.
Спасибо, все понятно. Проводку не отдали - сейчас буду звонить. Телефон и запрос баланса настроил предварительно. На старом блоке нет настроек на EGTS - настройки заканчиваются пунктом 9.5 (видимо редактирование этих настроек не подразумевалось). У меня приложение работает, местоположение показывает. завести не могу. И с постановкой / снятием с охраны тоже проблема. Рассинхронизируется машина с сигналкой. И такое же кстати было и на старой сигналке. Неделю нормально работает а один день при снятии с охраны штатной охранки (касанием ручки) не снимается пандора и уходит в тревогу. И подскажите пожалуйста, не решилась ли проблема с дистанционным запуском и началом движения без глушения авто и последующим заведением с кнопки?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Tezaurus Посмотреть сообщение
Спасибо, все понятно. Проводку не отдали - сейчас буду звонить. Телефон и запрос баланса настроил предварительно. На старом блоке нет настроек на EGTS - настройки заканчиваются пунктом 9.5 (видимо редактирование этих настроек не подразумевалось). У меня приложение работает, местоположение показывает. завести не могу. И с постановкой / снятием с охраны тоже проблема. Рассинхронизируется машина с сигналкой. И такое же кстати было и на старой сигналке. Неделю нормально работает а один день при снятии с охраны штатной охранки (касанием ручки) не снимается пандора и уходит в тревогу. И подскажите пожалуйста, не решилась ли проблема с дистанционным запуском и началом движения без глушения авто и последующим заведением с кнопки?
Наврал. Есть разьем иммо кей с проводкой. Нашла жена.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием