Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщения: 64
Репутация: 10 assh репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
Вангую. Вангую.



Это первая сигнализация ваша ? .....управление цз в аналоге подключено ?

Добавлено через 2 минуты

Короче ..совсем коротко ...4220 .. управление штаткой разрешено привыел зажигании.. Статус цз - запрещено .

Добавлено через 5 минут

Или .. 4215 ... Настройки как выше . + Слейв разрешено После выхода из режима программирования . Поставил снял /поставил снял ... Потом проверять управление штаткой .

И да . В спеце есть чат с ТП . Они там помогают но в рабочие дни . И с 9:00 до 18:00 по мск .

Добавлено через 1 час 23 минуты

Я это к чему .. на 4227 у вас видит пробеги и прочее . На 4220 слейв работает .. теперь с управлением штатки разобраться. .. потом подвести под общий знаменатель и в ТП ..
сигналка первая, ставил не я к сожалению. как цз подключен не знаю, но думаю по кану, при отключении по кану - пропадает управление цз.
4220 .. управление штаткой разрешено привыел зажигании.. - пробовал, работает тока закрытие или открытие, не помню.

Поставил снял /поставил снял ... Потом проверять управление штаткой . - так и делал, иначе вообще никакой реакции нет.

Статус цз - запрещено . - если разрешаю - управление пропадает, потому он выключен. про чат знаю, обращался когда-то... но там тяжко, там типа - у нас все класс, это у вас что-то кривое. но это лирика.
могу сохранить настройки в файл и выслать, сможете подсказать?
P.S.

вот моя машина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2022-10-22 at 21.43.13.png
Просмотров: 2
Размер:	17.6 Кб
ID:	2202  
  Ответить с цитированием