Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщения: 64
Репутация: 10 assh репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Тестер есть?

Добавлено через 34 минуты

В коричневом разъёме BSM проверь пин 1 и 3, на них должен появляться +12 при открытии ЦЗ. Жду результат)))

Добавлено через 1 час 34 минуты

А может и 2 пин будет общий. В общем проверить 1, 2 и 3

Добавлено через 37 минут



Это два варианта, в зависимости от того, одним или двумя проводами идет разблокировка.

Канал CH8 переназначить с логики "Обходчик иммобилайзера" на "Открытие ЦЗ". Данные провода не используются на дастере и скорее всего обрезаны возле RMD. Так же можно использовать отдельное 5 контактное реле, схема подключения будет аналогична.
тестер есть, проверю на выходных, днем работа, вечером уже темно.
блок BCM судя по всему находится слева на стойке от водителя, найду его и проверю пины 1,2,3.
модуль RMD - это для дистанционного запуска двигателя? если так - это не реализовывалось и не устанавливалось.

Добавлено через 15 минут

Так же можно использовать отдельное 5 контактное реле, схема подключения будет аналогична. => так возможно для меня будет даже проще. только вопросы есть:
1. +12в (красный с сигналки) будет использоваться по сути как силовой, хватит на нем тока?
2. на какой ток брать реле? стандартное автомобильное большое, думаю мона найти что-то поменьше, если по току хватит.

я все правильно понимаю?

Добавлено через 2 часа 28 минут

я наверное неправильно понял. красный с сигналки - это сигнальный, на катушку. там тока много не надо, управление по зеленому от сигналки. тогда только второй вопрос остался.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием