Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,301
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s6697y Посмотреть сообщение
Кан хай и кан лоу там для ориентира я так понял. В случае с портом иммокей к кану же не подключаем его? Или я ошибаюсь?
ну вот, а говорите все верно подключено, я ж не спроста в первых вопросах про кан 2 спрашивал, такие вещи не игнорируются, даже если по стандартной логике кажется чтоне влияет на обход, на этих авто запроса от ецма не будет без инициализируещей команды в моторку

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от s6697y Посмотреть сообщение
Кан хай и кан лоу там для ориентира я так понял. В случае с портом иммокей к кану же не подключаем его? Или я ошибаюсь?
ну вот, а говорите все верно подключено, я ж не спроста в первых вопросах про кан 2 спрашивал, такие вещи не игнорируются, даже если по стандартной логике кажется что не влияет на обход, на этих авто запроса от ецма не будет без инициализируещей команды в моторку

Добавлено через 11 минут

на 50-ой шина одна, и в коде на это авто для нее специально был сделан программный алгоритм для обхода, жертвуя статусами из кана 1, на 90 полноценно все при и подключении обоих шин, а выходов, да прям в притых тогда получается. сине черный и красный черный применить на цз

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием