Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщения: 5
Репутация: 10 kno репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет!
Чуть больше недели назад мне установили Pandora DX-9X Lora на Ford Focus 2 (2006, дорастайл, МКПП, 1.8). За это время поднакопилось несколько вопросов, с которыми, судя по всему, надо ехать к установщикам, но перед этим хочется понять, может данные функции, которые сейчас сбоят на мой взгляд, и не должны работать по-другому? Вот такие вещи поднапрягли:

1. Не всегда можно открыть/закрыть с родного иммобилайзера (по наблюдениям, открывает и закрывает с родного брелка только если не выполнена нейтраль);
2. Иногда не до конца закрываются окна (судя по всему, если не выполнена нейтраль, окна закрываются буквально чуток, но не до самого конца. Если нейтраль выполнена - то все закрывается отлично);
3. При любых действиях с брелка сигнализации, мигают только повортники на зеркалах (это нормально и у всех именно так? думала, что мигать должны обычные повортники);
4. Не могу поставить на охрану с помощью одновременного нажатия 1 и 3 кнопок при заведенной машине (хотя такая функция описана в руководстве).
5. После запущенного автозапуска и снятия с охраны появляется иконка "P" и цифра 5. Такое же появляется при выполнении программной нейтрали. Что это такое?
6. Ближний свет отключается при постановке на охрану, а вот габариты продолжают гореть. Так и не поняла, это баг или тут ничего сделать нельзя?
7. Не блокируются двери при начале движения. Как ее активировать?
  Ответить с цитированием