Тема: dx 57r audi a4 b6
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: МСК
Сообщения: 236
Репутация: 3714 whitei репутация 2000: это уже земная слава
Отправить сообщение для whitei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozaklob Посмотреть сообщение
2002. код от b6 1415.
весь монтаж производил в проводке подрулевой колонки.
В сводной таблице отсутствует чтение тахометра, но тахометр кстати читается, машину завожу с брелка спокойно.

подключал к шине комфорта CanHigh - оранжево-зелен., CanLow - оранжево-коричн.

Забавно то, что в b7 заявлено чтение иных функций, хотя это одна и та же машина, только внешне отличается.

Я могу ошибаться, но когда я в качестве "ачебудет" воткнул CAN2 на шину комфорта авто, то температуру по моему сигналка начала читать.

На приборке у меня есть две разных шины, одна "комфорт", вторая так назовет - агрегаты.

Еще обратил внимание, что тот же passat B6 имеет больший ряд функций работающих по CAN, но возвращаемся к тому, что это по сути тоже одна и та же машина.

Когда при настройке сигнализации выбираешь код авто, сигнализация подтягивает более-менее стандартные настройки, или заливается в блок сигналки набор кодировок данного авто?
Производитель указывет в таблице, то что тестировалось на конкретной модели и работает. Частро встречается, что читается и исполняется, то что не заявлено, но потом может всплыть, что работает это не корректно... к примеру комфорт на большинстве вагов. Изначально он был заявлен, но когда поняли, что не корректно работает - убрали, хотя включить его можно. подключайте второй кан, тестируйте.
  Ответить с цитированием