Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 127
Репутация: 1028 Adsum репутация 900: великолепный маяк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bql_sma1l Посмотреть сообщение
Приветствую всех.

Подскажите, возможно я не понимаю или делаю не совсем так.

Проблема в следующем, в приложении не могу зайти в расширенные настройки, поменять время работы турботаймера, нажимаю войти в режим программирования, ввожу стандартный пин 1111 и всё, ноль эффекта, метка в машине и через приложение обнаруживается, включено зажигание или нет значения не имеет. Через кнопку валет 1111 работает без проблем, соответственно код не меняли. Прошивку обновить невозможно, через интернет не качает, через обзор файлов пустота, хоть и права приложению назначены на доступ к накопителю. Так же через приложение Пандора спец ничего не происходит при попытке обновить прошивку блока или БТ модуля, но версию показывает 2.22, а новая 4.34, при нажатии кнопки обновить ничего не происходит, абсолютно никакой реакции.
Если у Вас прошивка ББ 2.22, то скорее всего он произведён в 2017 году. Официально производитель заявил поддержку обновления прошивки ББ по БТ с начала 2019. Но есть ББ, произведённые в 2018 и поддерживающие обновление прошивки по БТ. У меня ББ произведён в феврале 2018, прошивка по БТ обновляется. Так что, скорее всего, Вам доступно обновление прошивки ББ только по шнурку.

Чтобы войти в режим программирования (расширенные настройки) в приложении прошивка ББ должна быть не старее 2.68.
  Ответить с цитированием