Тема: Pandora DXL 4710
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,301
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midavius Посмотреть сообщение
запуск по кнопке... ключей два
Pandora DXL 4710 ставили в авторизованном центре, автомобиль Nissan X-trail III 2л 2020г.в. диллерский - на тот момент только из салона. установщик говорит что в моем автомобиле невозможно реализовать функцию "мягкая посадка". Скажите так ли это? в других авто маздах лексусах хондах в интернете читал что все реализуется, подсказал товарищу (у него тоже кнопка) Toyota Highlander 2013, он проверил, пришел, еще и наехал на меня, где я раньше был, не говорил ему о такой полезной фиче, у него все работает, а тут почему то не возможно. я имею ввиду когда завел двигатель дистанционно из программы, подходишь к машине, открываешь, садишься, она работает... нажимаешь два раза кнопку старт стоп - сигнализация опрашивает родной ключ авто, и если он присутствует в машине - то при нажатии на тормоз машина не глохнет, а продолжает работать.но если ключа нет - глохнет.
у меня остались оба ключа, видимо эмулировали метку штатного иммобилайзера программно.
если кнопка то мастер прав, выход из положения - только елсли пожертвовать бесключевой обход ключевому
  Ответить с цитированием