Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: г. Великий Новгород
Сообщения: 481
Репутация: 177 Stuk@LOV репутация 125:  весьма уважаемая личность
Сообщение 2 Artem KAD & Spirit

Парни, если вы это про мой трактат, в конце предыдущей страницы, то я забыл там дописать, что это предложение для разработчиков Пандора, для применения в какой-нибудь новой сиге.
Первый пункт был про принудительную постанову на охрану через ВАЛЕТ.
Автовозврат или перепостановка – само собой, это есть вещь понятная и нужная! Там я не об этом.
Второй – автопостановка. Это когда заглушил, вышел из машинки, дверкой хлоп и т.д…по предложенным пунктам.
Третий пункт об отложенной охране (терминология «Мангуст»). Это когда что-то нужно временно оставить открытым и в то же самое время всё другое уже охранять, не запирая авто до момента пока всё не закроют. Так сделано на некоторых «Мангустах» - программируемая функция с безусловным алгоритмом. Я же предложил варианты, которые дают возможность более гибко всё настроить. Возможно, на первый взгляд эта функция покажется кому-то бесполезной, но на самом деле она реально удобна и полезна и помогает уберечь как сам автомобиль так и имущество в нём находящееся. Кто пользовался, думаю, поддержит меня.
Для производителя же не составит труда всё перечисленное организовать, ведь переделывать железо не надо, всего лишь запрограмировать соответствующим образом процессор.

. Причина: кое что добавленно.
  Ответить с цитированием