Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Томск
Сообщения: 116
Репутация: 10 Hjvfy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
Hjvfy, 1) Прошивку до актуальной обновите. 2) Системы РЭБ видимо искажают данные GPS. Сервер не принимает события с неверной датой/временем.
ПО в блоке последнее, обновлялся где то в конце декабря.
да, РЭБ работает и хорошо
сервер не принимает события с сигналки из-за не корректной даты/времени
но! отлистав в приложении до указанной даты - все события перемещения или срабатывания датчиков есть
но т.к. они не актуальны - а значит нет оповещения.

и как ни крути, тут дело в алгоритме которые с ПО стоит как основной, и в приоритете судя по всему стоит именно GPS.
тогда вопрос к разработчикам и производителям:
- вы заявляете что у Вас самый новый, лучший блок (2G|3G|4G а скоро и 5G будет), самый новый и лучший ЧИП блютуз, и сигналка работает со всеми типами навигации GPS, ГЛОНАСС и т.д., тогда вот объясните, почему у меня старый телефон на WindowsPhone Xiaomi 9 в том же месте нормально ловит координаты? я сижу в авто который принимает тот же сигнал с тех же спутников и говорит мне что он в НСК, а старенький телефон котором года так 4 или 5 показывает нормальные координаты в навигаторе (и при этом в телефоне нет настроек брать координаты по базовым вышкам сотовой связи), а 4710 работает так же как и китайский регер с GPS
ждём комментов от тех поддержки и хоть что то вменяемого что с этим делать, а то не дело, машину на эвакуаторе того... а ты и знать не будешь и тебе даже оповещение не придёт от ударника или ...
  Ответить с цитированием