Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2024
Сообщения: 2
Репутация: 10 Arheolog89 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте гуру, если ветка еще жива, нужен Ваш совет.
А9 примерно 2007 г.в. стояла на служебной машине до 2010г, потом я демонтировал ее и она у меня бездействовала до 2023г. Летом 2023г. понадобилось установить эту А9 в Ниву 1993 г.в. (карбюратор, МКПП) Сигнализацию устанавливал сам, функционал нужный мне от сигнализации это открыть закрыть двери (ключом надоело лазить в замки) и автозапуск (Крайний Север и все с этим связанное) датчик удара, концевик капота и блокировки не подключал за ненадобностью, датчик температуры ДВС тоже не устанавливал. Так вот зимой проявился дефект которого не было в теплое время года: при температуре окружающего воздуха ниже 15 градусов начинает снижаться чувствительность антенного модуля. Трудно запустить ДВС с автозапуска, а обратная связь приходит очень редко или приходит после проверки состояния кнопкой №2. Ниже 25 градусов с брелока ДВС вообще не запустить дальше 15 метров (то есть удобство автозапуска сходит на нет), при этом на брелоке пиктограмма индикации антенны отображается. Два брелока с обратной связью работают одинаково (один родной, второй свежеприобретенный). Пробовал подкидывать другой антенный модуль от А9, положительного результата нет. Но при повышении температуры воздуха на улице до минус 10 и выше, чувствительность антенного модуля восстанавливается, а летом так вообще через панельный соседний дом берет автозапуск. Встречалась ли у кого подобная проблема, если да, то удалось ли ее решить и каким образом.
  Ответить с цитированием