Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Юрий Фомин
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: г. Йошкар-Ола кв.25
Сообщения: 117
Репутация: 10 Юрий Фомин репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beonix Посмотреть сообщение
У меня тоже самое, во всех сервисах говорят меняй сигналку, ремонтом не занимаемся(
Ну в общем поэтому и показывают по телевизору каждые 15-20 мин рекламу, одним и тем же дебилуют целыми днями. "Бизнесмены" эксперты человеческих душ занимаются бизнесом, - продают. В зависимости от условий жалоб клиента у них всё морально или физически устаревает, портится, сходит с ума, глючит любая охранная система кроме той что есть в наличии которую каак раз и умеют ставить. Ищите настоящих мастеров, продавцы ничего вам не сделают.
... Так к примеру может происходить при просадке напряжения в авто в момент включения стартера. Это плохая масса, контакты в разъёмах, в колодках предохранителей, скрутках, так же старение аккумулятора, износ или
неисправность стартера. При кратковременном отключении питания в блоке сигнализации происходит процесс разряда ёмкостей через цепи монтажа разного сопротивления, где-то спад плавнее медленнее где-то быстрее, что там в большой микросхеме остаётся активно, а что слетает из триггеров одному Богу известно. Несомненно по логике своего программного обеспечения, что хранится в памяти, процессор включает сирену исходя из состояния до запуска - охраны, не факт что панику, Денис пастухов не уточняет наличие каких либо пиктограмм на брелоке кроме дымка. Режим паники, который включается с брелка, и включение тревоги от охранных зон, для специалистов по сигнализациям разные вещи. Исходя из всего этого для несведущих граждан от "высоких экспертов душ" приемлемым объяснением будет являться "съехавшие мозги" т.к. при установке новой сигнализации дефекты соединений устранятся сами собой, одни провода меняются другими. Даже если после установки и проверки на запуск вдруг выяснится что неисправен стартер (или аккумулятор), вы вынуждены будете его заменить и не станете демонтировать новую сигнализацию. Все довольны (за ваш счёт).
  Ответить с цитированием