Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2021
Сообщения: 2
Репутация: 10 my-norilsk@mail.ru репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper_Rus Посмотреть сообщение
Не могу обновить UX-47xxDS(новая система прошивок A,B,C)

Подскажите плиз, пытаюсь обновить на самую последнюю прошивку UX-47XXDS, версия 3.59 от 13.10.2025. С этой версии прошивка разделена на 3 части (раньше были вынесены старые авто в отдельный файл). Но иза смены архитектуры получаю ошибку. Как ее все таки обновить. Скорее же всего по кабелю нужно теперь подклчаться?https://ibb.co/LLBrmJt


Добавлено через 8 часов 5 минут

Поддержка от пандоры это конечно нечто. В пандора специалист говорят что мы не работаем с физиками, обращайтесь на горячую линию. По горячей линии обещали что свяжется инженер, но вся поддержка закончилась на том что прислали смс: обращайтесь к установщикам. А ничего что список установщиков например для питера уже как давно не актуален, год назад еле вышел на людей, но которые как бы официалы, но в списке его нету, а те у кто в списке, давно уже не работают. И мне же денег еще нужно дать я так понимаю что бы всего лишь накатили сраное обновление.
Короче все как всегда, ты заплати, а мы потом посмотрим......
Точно такая же история с DXL-4710 установленной на тойоту (2141). При попытке установить версию с индексом "В" выдает ту же ошибку. Вчера пробовал Спец через компьютер и все равно та же ошибка. Прошивку с другими индексами устанавливать не пытался по понятным причинам.
  Ответить с цитированием