Тема: Батарейка
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщения: 136
Репутация: 10 ATST репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Плохо

Цитата:
Сообщение от 25051972 Посмотреть сообщение
мужики и где-же вы раньше были я кучу батареек поменял, а потом точно почистил контакты, оказались все окисленные и все номально заработало,столько батареек повыкидывал просто так,спасибо за тему!!!!
Тема уже с бородой вот пример, сколько раз было сказано - проблема с контактами есть. И действительно плохо, что производитель никак на этот дефект конструктива не среагировал. Уважаемый stotten ранее признавал наличие проблемы:
Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
... Это виноваты контакты батарейного отсека. Не всегда получается от поставщиков добиться чтобы они контакты делали из указанного нами метала, определённой упругости и толщины, стойкости к коррозии. Порой присылают из откровенной жести вот и получается что у некоторых брелоки отключаются. Мы безусловно предъявляем претензии поставщикам, но иногда из-за дифицита нашей продукции приходится идти на компромисс и выпускать с такими контактами т.к. другие взять неоткуда...
и лишь написал в той ветке про некий возможный "бонус в виде апгрейда":
Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Quest, Новая модель будет назваться по-другому. Система 2000 останется прежней. Возможно появятся какие-нибудь бонусы ввиде апгрэйда, не могу точно утверждать. А в общем случае - то же самое что делают владельцы прежних Lanser'ов, Outlander'ов, FF и прочих в связи с выходом обновлённых моделей. Вам ведь производители не будут обменивать автомобиль в связи с выходом новой модели?!
Цитата:
Сообщение от ATST Посмотреть сообщение
Странное и весьма некорректное сравнение, на мой взгляд. Никто и не просит обменивать старую модель на новую. Речь идет о работоспособности старой модели - батарейный отсек не обеспечивает нормального контакта с батарейкой, что влечет регулярный переход брелка в состояние "заменить батарейку"...
и тема была забыта. Хотя, откровенно говоря, это чистой воды технологический брак, который нужно устранять бесплатно в рамках гарантии. Что тут еще добавить? Продано, однако!
__________________
__________________
С уважением, ATST
  Ответить с цитированием