Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 6
Репутация: 10 Hondist репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Если новой прошивкой удасться избавиться от данного глюка, но Пандора останется на своем месте... В противном же случае, мне как потребителю, в течении месяца ожиданий и нескольких неудачных попыток исправления данных глюков, с печалью в голосе установщики предложили только одно - поменять сигнализацию..(слово то какое, поменять, как заменть батарейку).. Что бы вы сделали на моем месте? Когда я не знаю, встала машина на охрану, не встала.. Закрылись двери в момент первого нажатия кнопки/незакрылись..а это как бы знаете ли, важнее мелких глюков... особенно в городской суете.. когда часто требуется быстро выйти из машины, в следующую секудну после закрытия двери и нажатия кнопки - чирп с закрытием дверей и постановкой на охрану.. А не ждать когда через 3 сек раздастся второй чирп, проиграет мелодия, и на брелке загориться заветный закрытый замочек.. И даже после этого почему то на душе неспокойно..ибо через 5 сек. машина начинает 5 раз выдавать вспышки габаритных огней и что то там искать.. Мне то понятно что глюк.... Но знаетете ли..
  Ответить с цитированием