Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 420
Репутация: 20 DmitryS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avb Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой! Имеем авто с МКПП, установлена PDL-2100 с АЗ/ДЗ. Проводим проверку программной нейтрали: при заведенном двигателе нажимаем до 3х кваков первую кнопку брелка, долой ключ, закрываем дверь и ставим на охрану - ЦЗ закрыл двери , сигналка глушит двигатель - все ОК - авто готова к АЗ/ДЗ. Делаем далее следующее - снимаем с охраны, открываем дверь авто, закрвыаем, ставим на охрану и ... авто ОПЯТЬ ГОТОВО к АЗ/ДЗ! Авто заводится! А если я дернул (ненамеряно) ручку КПП???
Это не теория! С такой проблемой подъехал один клиент, которому я пол-года назад поставил PDL-1000 с АЗ/ДЗ на УАЗ Патриот. Так этот Патриот "собрал" впередистоящую Газель и Митсубиси. На мои возражения, что ты, что-то не так сделал или на Патриоте закисшие концевики, он продемонстрировал мне, что у него на авто все ОК. Далее на стенде проверил две PDL-2100 на эту проблему - она подтвердилась! Так что скорее всего это проблема алгоритма сигналки. Так что внимание установщикам и на заметку разработчикам!
Прошу прощения если эта проблема уже поднималась ранее.
Такой глюк исправлен в версии 6.130
2. Добавлен новый пункт II-3.10 - "Сброс программной нейтрали при снятии с охраны и открытии двери".
  Ответить с цитированием