Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10 Михаил-Andover репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

С Новым Годом всех!

Небольшое дополнение к предыдущему моему комментарию касательно брелка. Сегодня был тест "скрытого ношения". Просто положил брелок в карман, просто поносить в течении всего дня. Гости, магазин и т.п. Не пользовался, брелок просто болтался в кармане. Использовалась старая сигналка.
Результаты обескуражили

Вот последнем фото видно нестыковку корпуса, о чем я писАл раньше. Ступенька в полмиллиметра.


Вот на средних фото видно, как резинки кнопок "отошли" от корпуса и отчетливо видно плату. Защиты даже от пыли - никакой. Значит, через пару месяцев начнуться глюки, факт, от грязи, влажности и т.п.

Ну а вот на первом фото - результат ношения всей связки - брелок, иммо, пара ключей дря других целей... Случайный зацеп за одежду и кирдык... резина вываливается...
Более детально изучение резинки показало (без вскрытия брелка), что защитного язычка изнутри просто нет и резиновые кнопки при таком исполнении просто обречены на "вываливание".

Я не то, чтобы разочарован, я обескуражен... Что я приобрел?
Могу ли я обратиться с просьбой о замене данного брелка? Товарищи дорогие, алармтрейд - это нормально? Это брак или так оно и есть на самом деле?

Насколько я понимаю, это у всех брелков подобная конструкция, следовательно, любой другой брелок тоже обречен....

Хотелось бы после праздников получить от производителя подробный комментарий касательно данного факта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Button_crack.jpg
Просмотров: 420
Размер:	45.0 Кб
ID:	213  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Button-gap1.jpg
Просмотров: 389
Размер:	34.6 Кб
ID:	214  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Button-gap2.jpg
Просмотров: 354
Размер:	20.3 Кб
ID:	215  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Button-gap3.jpg
Просмотров: 349
Размер:	44.3 Кб
ID:	216  

.
  Ответить с цитированием