Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 75
Репутация: 10 Faraonxxxl репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey08 Посмотреть сообщение
Faraonxxxl
Хотелось бы Вам,уважаемый,сделать замечание по поводу качества обсуждаемых здесь брендов.На каком основании Вы делаете такие умозаключения?Я девять лет занимаюсь МСом (причём 8 из них устанавливал только МС) и утверждаю,что у этих изделий куча продлемм, а % брака точно такой же как и у АТ.(Я подсчитывал)
Проблемы существуют у всех, по поводу поддержки Вы мне не говорите, у меня проблем пока не было, у товарища вот была с брелком, теперь у него их два, один причем ему достался бесплатно, переслали по почте, АТ так делает? Я тоже как то звонил в поддержку МС, ничего плохого сказать не могу. В АТ тоже звонил, тоже все вежливо и замечательно, сказали пришлите нам брелок и RF модуль, замечательно, но вот приятель отослал, почти месяц ходил без сигналки, прислали, поставил, дальность не изменилась, удалось добиться улучшения только после доработки антенны. Да дело в общемто не в поддержке, а в том что параметр дальности у Пандор намного меньше реального, производителям бы следовало с этим не спорить, а задуматься, если такого не должно быть, либо согласиться. Просто обидно когда нет даже близко к заявленной дальности, причем не в одном случае, а в очень во многих, а в ответ, "Пахнет душком МС", "врете" и т.д. И будет уважение после этого к представителям этой фирмы?
  Ответить с цитированием