Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 45
Репутация: 10 avknn репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Пользую 471, с опросом метки это конечно перебор. Полностью согласен с Регион40, что лучше после начала движения не опрашивать(возможно сделать как опцию, отключаемый Антихайджек не катит!!!), ни чего хорошего с таким качеством связи это не сулит. У меня метка пропадает 3-4 раза в день, в движении, и хотя пока ни разу до остановки не доходило, но не самые приятные ощущения оставило!!! Напрягаешь булки, сердце колотится, судорожно вслушиваешься в бипер!!! Я общался с некоторыми юзерами и все себя чувствуют аналогично! На хрен так ПУГАТЬ пользователя!!!. Моё мнение алгоритм надо пересмотреть, возможно протянуть провод к концевику(ни чего страшного не случится и не говорите о "бысрой обнаружаемости"!). Если бы сейчас пришлось выбирать, что поставить, то поставил-бы что-нибудь от Альтоники. Знакомые установщики предупреждали что будет гимор,- не послушал. Пандект поставил только потому что дружит с Пандорой.Как оказалось это не главное. АТ спасибо за тех. поддержку, но продукты сыроваты.Это моё мнение и я его ни кому не навязываю.
  Ответить с цитированием