Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 33
Репутация: 10 klak репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
менял у вас однажды брелок - радиотракт нуждался в настройке, т е не срабатывал должным образом. сейчас другая проблема - периодически брелок перестает моргать индикатором, зато при нажатии на любую кнопочку начинает совершенно хаотично мигать символами, вылитая цветомузыка. лечится выкл/вкл-ом. по часам на брелоке можно определить во сколько начались глюки - они останавливаются в этот момент. я так полагаю, что это стопроцентно гарантийный случай. хотелось бы поменять!
к слову сказать, брелок менялся под новый год, батарейка стояла в нем хорошая (варта). прожила она месяца 3. примерно через месяц после начала эксплуатации начало периодически пропадать одно деление на батарейке, затем за один (!) день с трех делений батарейка опустилась до одного и брелок благополучно отрубился.
Хочется наконец получить нормально работающий брелок и перестать вам досаждать письмами и сообщениями в форумах.
с уважением, алексей
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Вы обращались за ремонтом, и продавец отказал, и потребовалось видеодоказательство глюка, и его надо обсудить в средстве массовой информации (то бишь на этом форуме), и именно в теме сравнения MS 600 - Pandora DeLuxe ?
читайте внимательней - я написал, что глюк проявляется не всегда. не факт, что он будет, когда я привезу брелок на замену. дальше нужно продолжать или сами догадаетесь?
  Ответить с цитированием